Объявление от 18.02.2022 о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв Арбитражного суда города Севастополя для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» Арбитражный суд города Севастополя объявляет о начале приема документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв Арбитражного суда города Севастополя для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы:

Старшей группы должностей категории «специалисты»:

-           секретарь судебного заседания;

-           главный специалист;

-           ведущий специалист;

-           специалист.

Конкурс на включение в кадровый резерв проводится конкурсной комиссией Арбитражного суда города Севастополя для проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службой.

В соответствии с Положением о кадровом резерве федерального государственного органа (утв. Указом Президента Российской Федерации от 1 марта 2017 г. № 96) в конкурсе на включение в кадровый резерв Арбитражного суда города Севастополя могут принять участие граждане Российской Федерации:

-           достигшие возраста 18 лет;

-           владеющие государственным языком Российской Федерации;

-           соответствующие квалификационным требованиям, установленным статьей 12 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и Указом Президента Российской Федерации от 16 января 2017 года № 16 «О квалификационных требованиях к стажу государственной гражданской службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, который необходим для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы».

Квалификационные требования к претендентам.

Для оценки профессионального уровня кандидатов, их соответствия квалификационным требованиям в ходе конкурсных процедур будут применяться методы оценки: тестирование и индивидуальное собеседование.

В целях самопроверки при подготовке к отборочным процедурам при проведении конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и конкурсов на включение в кадровый резерв любой желающий может пройти тестирование по комплексу тестовых вопросов, разработанных Минтрудом России и размещенных в разделе «Тесты для самопроверки» в федеральной информационной системе «Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров» (http://gossluzhba.gov.ru).

 

Документы принимаются по рабочим дням с 9-00 до 16-00 (в пятницу с 9-00 до 15-00) по адресу: 299011, г. Севастополь, ул. Л. Павличенко, 5 (кабинет 408).

Последний день приема документов –  09 марта 2022 года.

О дате и времени проведения конкурса гражданам, допущенным к участию в конкурсе, будет сообщено дополнительно.

Телефон для справок: (8692) 54-01-40 

 

Опубликовано: 21.02.2022 12:41 Обновлено: 23.05.2023 13:26